• 2 сентября 2016, пятница
  • Москва, Бауманская, 33/2 стр.1

Клубная встреча "Чаепитие в посольстве" 2 сентября, ПТ, 19:00 Бауманская 33/2, стр.1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Частный клуб знакомств "Посольство брака"
2796 дней назад
2 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Бауманская, 33/2 стр.1

Новая клубная встреча, 2 сентября, пятница, в 19:00 состоится на Бауманской! 2 мин. от метро м. Бауманская, этаж 4, особнячок по адресу ул. Бауманская 33/2, стр.1 Уютный прохладный и красивый зал, угощение! Тема — мужчины и свидания! Вас ждет анонс 2 запуска курса "Невесты на миллион", девушки прошедшие первый тур поделятся опытом "как это было". Это открытое мероприятие. Никакой оплаты не нужно! Обсудим тему отношений, расскажем, как заслужить внимание успешного, статусного мужчины и как сохранить отношения. Угощение, приятная атмосфера и живое общение. Приглашенные гости вечера — Ирина Клейман и Дмитрий Сорока. Ведущие — Инна Власенко и Александр Харитонов (расскажет о том, на каких ближайших мероприятиях вы можете встретить перспективных холостяков!). Посетительницы после мероприятия могут получить бесплатную консультацию специалиста по межличностным отношениям! м. Бауманская, в 2х минутах ул. Бауманская 33/2, стр.1, 4й этаж.

Невозможно поверить, но пришла пора отпусков и последняя наша с вами встреча была уже 40(!) дней  назад! Надо срочно возрождать традиции! Уже в эту пятницу, 2 сентября, в 19:00 на Бауманской 33/2, стр.1, 4й этаж (2 мин. от метро)
Успешно прошел первый курс "Невесты на миллион" и мы готовы поделиться с вами тайнами,…сложились ли знакомства у наших невест и как это было?…Каких еще успехов они смогли достигнуть? Они сами вам расскажут!
Ждем вас в клубе «Посольство брака» 2 сентября, ПТ, в 19:00! Адрес - ул. Бауманская 33/2 стр.1, 4й этаж. Тел. (чтобы никто не потерялся) 8 969 875 88 88 (Инна)
Собираем всех девушек, кто верит в себя, свой рост и развитие, счастливое будущее и все еще в поиске жениха 1 из 1000, достойного стать мужчиной "её мечты"!
Это открытое мероприятие. Никакой оплаты не нужно!
Обсудим тему отношений М+Ж? М-Ж? Ж-М? Ж=М? Ответим на вопрос, как заслужить внимание успешного, статусного мужчины и как сохранить отношения? Как вы думаете, таких мужчин волнует, как найти жену в большом городе? 
Конечно же обеспечим угощение, приятную атмосферу и живое общение. Приглашенные гости вечера — Ирина Клейман и Дмитрий Сорока (основатели школы профессиональных жен "Феномен") — раскроют некоторые секреты успешных отношений.
Ведущие — Инна Власенко (руководитель проекта клуб знакомств "Посольство брака")  и Александр Харитонов (руковолитель журнала и учредитель бизнес-клуба "Человек дела", управляющий партнер нашего клуба, соучредитель компнаии "Харитонов, Левитан и партнеры", страховой консутльтант и общественный деятель).
Александр расскажет нам о том, где можно повстречать интересного холостяка, какие мероприятия пройдут в ближайшее время!
Посетительницы после мероприятия могут получить бесплатную консультацию специалиста по межличностным отношениям!
Бауманская 33/2, стр.1, 4й этаж, тел. 8 968 875 88 88
www.facebook.com/groups/posolstvobr...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше